Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Я очень редко в своей жизни встречала людей без проблем. Несомненно, они есть в каждой семье, в каждом дом, большие и маленькие, проходящие и постоянные, а порой просто непосильные. Сказать, что в каждом возрасте проблемы разные, я, пожалуй, не решусь. Скорее наше отношение к проблемам разное. Слезы из-за полученной двойки или пустяковой ссоры теперь кажутся просто смешными для меня взрослой. А когда -то это было так больно и казалось просто неразрешимым. Я давно повзрослела, и проблемы повзрослели вместе со мной.

Для меня, женщины, мамы самыми трудными и болезненными всегда будут проблемы моих детей. На собственные просто не хватает времени, а порой и сил. Помощь родителей, их совет и поддержка, как оберег должны сопровождать детей всю жизнь. Так меня воспитывали мои родители, и я уверена, что они были правы. Так и я буду воспитывать своих детей.

Я буду очень стараться донести до них простую истину: только близкие и родные люди всегда поймут и помогут, что бы им это не стоило. А вместе любые трудности по плечу.

Автор: Ольга1974

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.05.2017 11:31
Мотать страницу вверх