Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что я люблю больше всего на свете? Ответить на этот вопрос, на самом деле, не так-то просто. Рисовать? Шить? Смотреть телевизор? Читать книги? Существует такое разнообразие интересных занятий, выбрать из которых наиболее привлекательное для себя бывает непросто - всё они привлекательны, каждое по-своему.

Но, стараясь ответить на конкретно поставленный вопрос, я, пожалуй выделю пару занятий, которым выделяю отдельное место, отдельную полочку в суете повседневных событий. Я говорю о готовке и, как ни странно, о танцах. Эти, казалось бы, совершенно разные вещи, дополняют и украшают мои серые будни. Каждый день, в каком бы настроении я ни была, я иду в зал и танцую: хорошее настроение становится еще лучше, а плохое уходит как ни в чем не бывало, и всё внутри переворачивается от одной только мысли, что я здесь, в любимом зале, занимаюсь любимым делом, и никто-никто мне не мешает. Приходя домой, даже уставшая, изнеможенная, я захожу на кухню и вижу продукты, и в голову мгновенно начинают приходить мысли: что же я могу с ними сделать? Какой новый рецепт попробовать? Я хватаюсь за кулинарную книгу, нахожу рецепт. И начинается волшебство. Моей семье очень нравится, как я готовлю: мама и папа, порой уставшие после работы, всегда приходят в восторг от моих идей, новых блюд. "Ты нас балуешь"-говорят они. А я не балую. Я делаю то, что мне нравится. Я делаю то, что люблю. Я делаю то, что делает меня чуточку счастливее.

Пожалуй, можно было бы говорить об этом бесконечно долго, описываю все эмоции, с которыми я выполняю мою любимую работу. Но, к сожалению, слишком много здесь говорить тоже нельзя. В заключении скажу только одно: делайте то, что вы по-настоящему любите, и ваша жизнь станет лучше!

Автор: jkkharry

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.05.2017 21:50
Мотать страницу вверх