Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Что нужнее - баян козе или зонтик рыбе? Кто-то посчитает подобный вопрос глупым, кто-то сочтёт философским, однако, так или иначе, ответ будет интересем всем. Используя лишь здравый смысл, нетрудно установить что баян для козы бесполезен ровно настолько, насколько рыбе не нужен зонтик. Однако если рассматривать сухие факты, то можно сделать несколько иные выводы.

Во-первых, так как рыба живёт в водной среде, дождь ей не страшен, равно как и прямые солнечные лучи. Во-вторых, открывать обычный зонтик в таких условиях - не самая лучшая идея, ведь ткань потеряет возможность выполнять свои прямые задачи. Ну и наконец, я абсолютно уверен, даже нажать на кнопку с помощью относительно мягкого плавника - задача, непосильная для большинства рыб.

Что же касается отношений коз и музыкальных инструментов, на мой взгляд, животное вполне в состоянии заставить баян издать хоть какой то звук, что уже значит, что в этом состязании побеждает копытный зверь.

Несомненно, проведя несколько экспериментов, мы придем к выводу, что определённо баян козе нужнее, чем зонтик рыбе. Осталось лишь ответить на вопрос: "Зачем мне эта информация?"

Автор: McCloud

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 19.05.2017 14:22
Мотать страницу вверх