С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Если бы однажды мне посчастливилось встретить Его Святейшество Далай-ламу, это значило бы, что в моей жизни случилось самое знаменательное событие. Почему именно Далай-ламу, спросите вы? Ответ прост. Стремление к счастью. Я всей душой верю, что ему удалось познать истину. Он, как никто другой, знает, что такое сострадание, терпение и человеколюбие.

На мой взгляд, современный мир чересчур жесток. Порой осознание этого становится просто невыносимым. Я хочу познать свою высшую истину, безусловную истину, найти тот самый путь, который упорно не желает отыскиваться, к гармонии и счастью. Опробовав множество способов, я поняла, что одной мне не справится. Мне нужен учитель, человек, который в духовном развитии ушел далеко вперед. Удивительная мудрость отличает Далай-ламу от подавляющего большинства. Его мысли и слова представляют для меня ни с чем не сравнимую ценность.

Я стремлюсь к познанию, наблюдению, альтруизму. Мечтаю, чтобы общение с этим мудрейшим представителем Востока обогатило меня!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 31.10.2012 15:57
Мотать страницу вверх