Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

Многие люди в погоне за красотой совершенно забывают про внешний вид своих ушей – и напрасно. Кожный покров в этой зоне нуждается в тщательном уходе и заботе. Теперь сделать кожу ушей гладкой, молодой и сияющей может каждый человек. И все это становится возможным, благодаря новейшему крему «Сияние молодости» – разработке отечественных производителей из города Новосибирск.

Что представляет собой продукт?

Крем имеет легкую гелеобразную текстуру. Он идеально подходит для ухода за нежной кожей ушных раковин и мочек, мгновенно разглаживает имеющиеся морщинки, не забивая при этом поры. Средство делает кожу заметно более молодой и гладкой, благодаря особому антиоксидантному комплексу и ионам серебра, входящим в его состав. Еще больше усиливают эффект натуральные компоненты – экстракты ромашки, василька, лаванды, мяты и шалфея.

Крем быстро впитывается и не вызывает каких-либо раздражений. Для получения результата необходимо наносить средство каждый день утром и вечером. Дряблая кожа ушей подтянется и буквально преобразится на глазах. Долой провисшие мочки! Продукт клинически протестирован и не имеет каких-либо противопоказаний к применению.

На официальном сайте компании вы можете заказать крем «Сияние молодости» по самой привлекательной цене как оптом, так и в розницу. Постоянным покупателям предоставляются скидки.

Автор: VesTochKa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.05.2017 11:22
Мотать страницу вверх