Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Часто возникает вопрос: какой возраст самый лучший? Однозначного ответа на него дать невозможно, так как в каждом возрасте есть свои неповторимые плюсы. Поговорим о каждом из них.

Возраст 0-7 лет – это чудесный возраст, когда дети живут в своем маленьком мире. Они далеки от интернета, газет, радио, их не может расстроить падение курса валют, повышение цен. Они просто наслаждаются жизнью!

Возраст 7-11 лет – это возраст новых открытий. Ребенок идет в школу, где его ждут новые знакомства, перед ним открываются новые знания. Ребенка поддерживаю родители, помогают ему окунуться в мир новых знаний.

Возраст 12-19 лет – подростковый, этим все сказано. В этом возрасте поступками руководят эмоции, которые бьют ключом. Подросткам кажется, что взрослые неправы и пытаются навязать им свое мнение. Тинейджеры активно борются за защиту своих интересов, что придает им сил и энергии.

Возраст 20-30 лет – прекрасный возраст, наполненный весельем, бодростью, молодостью и красотой. В это время люди ведут активную жизнь – отдыхают, влюбляются, путешествуют, познают мир.

Возраст 30-40 лет – зрелый возраст, наполненный безумством. Именно в эту пору людям кажется, что они уже взрослые, мудрые и опытные, поэтому они часто совершают безрассудные поступки, о которых в дальнейшем вспоминают с улыбкой на лице.

Возраст 40-50 лет – возраст, достижения успехов в карьере. Именно в этом возрасте можно достичь успехов, подняться по карьерной лестнице. Зрелые люди знают, чего хотят от жизни, и получают это.

Возраст 50-60 лет – люди получают удовольствие от того, что жизнь не кончилась, а продолжается. Они стараются получить максимум удовольствия от нее!

Возраст 60-70 лет – возраст, в котором люди работают, проводят время с родственниками.

Возраст после 70 лет – возраст воспоминаний. Люди в этом возрасте живут счастливо, так как прожили долгую жизнь, полную событий. Они любят вспоминать самые приятные моменты, делиться впечатлениями с друзьями и подругами. Каждый новый день для них – это счастье, так как жизнь продолжается.

В каждом возрасте есть свои плюсы, о которых не нужно забывать. Не стоит тратить время на печальные вздохи и жалобы на жизнь, нужно радоваться! Жизнь продолжается!

Автор: Оксана Фоменко

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.05.2017 10:21
Мотать страницу вверх