Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

Современная кухонная техника превратилась из простого вспомогательного приспособления во вполне самостоятельного партнера домохозяек в кулинарном творчестве.

Представляем вам инновационную разработку – кастрюлю с неоновой подсветкой i-Cook, которая позволяет совершенно по-новому организовать процесс приготовления блюд.

При помощи протокола Bluetooth кастрюля i-Cook может быть связана с любым смартфоном, планшетом или компьютером. Программа i-Cooker полностью контролирует процесс приготовления блюда в кастрюле i-Cook и подсказывает о времени закладки очередных ингредиентов. Кроме того, она отображает количество жидкости в кастрюле, ее температуру и время приготовления.

Постоянно пополняемая библиотека рецептов поможет вам готовить на уровне лучших шеф-поваров мира. Скачать программу i-Cooker можно бесплатно в App Store и Play Market.

Если процесс приготовления блюда идет с соблюдением заранее выбранного рецепта, кастрюля подсвечивается нежным зеленым цветом. При малейшем отклонении от него цвет изменяется на тревожный красный, привлекая внимание хозяйки.

Четыре преимущества умной кастрюли с неоновой подсветкой i-Cook

Практичность. В кастрюле i-Cook можно приготовить тысячи разнообразных блюд: от манной каши до тушеного мяса. Не обязательно при этом непрерывно находиться на кухне, так как кастрюля напомнит вам о необходимости выполнения следующего этапа в рецепте.

Безопасность. Кастрюля немедленно сообщит вам о том, что жидкость в ней вот-вот закончится или выльется на плиту.

Дизайн. Уникальный дизайн кастрюли i-Cook придает интерьеру кухни уникальное очарование и уют. Приготовление любого блюда в ней превращается в настоящее световое шоу.

Экономичность. Кастрюле с неоновой подсветкой i-Cook не требуются батарейки или зарядка, так как особый термоэлемент i-Temp использует для ее работы энергию тепла вашей плиты. Кастрюлю можно использовать с любыми типами плит.

Специальное предложение

В полной мере насладиться удовольствием приготовления пищи в умной кастрюле i-Cook можно, зарегистрировавшись в наших группах ВКонтакте и Facebook. Там вы познакомитесь с единомышленниками, сможете делиться своими рецептами и участвовать в ежемесячном розыгрыше умной техники i-Cook. Все зарегистрировавшиеся до 31 августа получат памятный подарок – прихватку. А 31 декабря состоится уникальный розыгрыш полного комплекта умной техники i-Cook!

Автор: bombus

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.05.2017 23:37
Мотать страницу вверх