Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Сходу хочется ответить «нет»? Безусловно! Где-где, а в моей-то голове всё разложено по полочкам, как в Музее лапши Удон у дотошных японцев. Похоже, это про меня Шопенгауэр сказал: «Кто ясно мыслит, тот ясно излагает». А как иначе, если моя задача убедить словом, экспертным текстом со смыслом и чёткой структурой?
Но если начистоту, творческий беспорядок в копирайтинге присутствует. Возьму смелость заявить: он просто обязан быть! Но только на первом этапе: в момент погружения в тему. Взять первую пятёрку сайтов из поисковой выдачи — не наш метод! Чтобы дать читателю то, что он ждёт от текста, нужно разобраться в вопросе лучше многих и за короткий срок.
И здесь все средства хороши:

  • интервью (опрос) экспертов
  • поход на специальные форумы
  • бумажная справочная литература (да-да, она существует!)
  • сайты лидеров мнений в отрасли.

    Придать стройность мыслям и идеям — этап второй. Тут рецепт у каждого свой: кому блокнот и ручка, а кому xMind и Evernote. Читателю не важно: каша у вас или заморский удон. «Кухня» копирайтера должна остаться в тени, а свету представьте уникальный деликатес по всем правилам: от манящего названия и «вкусного» содержания до стильного оформления.
Автор: KseniaSova

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 15.05.2017 18:41
Мотать страницу вверх