Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Наиболее незабываемым и ярким впечатлением, которое осталось в моей памяти, стала первая поездка на море. Этот неожиданный сюрприз приготовил муж. Он продумал все нюансы, касающиеся нашей совместной поездки на собственном автомобиле к морскому побережью. Отдых дикарями – что может быть лучше!

Первые эмоции начали ощущаться уже во время приближения к морю, когда я почувствовала какой-то незнакомый запах. Мне показалось, что воздух вокруг весь пропитан рыбой. В небе где-то вдали появилась стая чаек. Крики этих птиц напомнили плач ребенка. Было очень интересно наблюдать за всем происходящим вокруг, ощущая на себе сказочную магию неизвестности.

Чем ближе было море, тем больше хотелось его увидеть. И вот такая минута настала. Остановились на берегу. Первым делом я помчалась к воде, чтобы убедиться, что море действительно синее, как утверждают все источники. Однако для меня было настоящим сюрпризом и даже неким разочарованием то, что морская вода имеет несколько иной оттенок. Хотя это и не отразилось на качестве дальнейшего отдыха. Все было великолепно и насыщено – сюрприз удался!

Автор: Светланочка

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.05.2017 17:06
Мотать страницу вверх