Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

Какая неприятная ситуация: посреди многолюдной улицы мороженое начинает капать на руки. Дома можно было бы аккуратно облизать пальцы. Но на людях… вроде как неудобно…

Не меньшую проблему создают чебуреки и пирожки. Это так вкусно! И как удержаться, чтобы не съесть этот чебурек прямо на ходу… и тут же обнаружить неприлично жирные пальцы. Вот дома бы…

Спешим вас обрадовать: фирма «Шершавый язычок» поможет справиться с проблемой сладких, липких или жирных пальцев в любое время дня в любом месте города при любом скоплении народа! Облизывание пальцев — самый надежный, проверенный и приятный способ вернуть пальцам чистоту и свежесть. Конечно, никто не позволит чужому человеку лизать свои пальцы. Но если это будет маленький чистенький котик или забавная собачка…

Фирма «Шершавый язычок» работает в тесном содружестве с приютом для животных «Как дома». Вы любите котиков? На ваш выбор 98 здоровых, ухоженных, красивых котов всех мастей! Вам кажется, что кошачий язык слишком маленький, да и котов вы не жалуете? Не беда! Одна из наших 67 собачек станет вашей любимицей.

Как нас найти? Очень просто: позвонить по короткому номеру 111. Наши сотрудники, двуногие и четырехлапые, в течение дня разъезжают по всему городу. Вы набираете номер — и ближайший свободный лизун через пять минут на месте! И вот уже теплый розовый язычок нежно проводит от середины ладони до самых кончиков пальцев…

Слюна животных способствует заживлению царапин и улучшает состояние кожи. А еще на пальцах рук находится огромное количество нервных окончаний, связанных со всеми внутренними органами. Массаж рук не зря считается одной из самых действенных процедур при головной боли, коликах, нервных срывах… Животные чувствуют нашу боль и знают, как с ней бороться. Несколько минут — и вы почувствуете реальное облегчение! Поэтому все большую популярность приобретает услуга «Облизывание пальцев» с целью избавления от боли или тоски. Попробуйте, это работает! Вы опасаетесь, что этого дорого? Нет! Наши цены, как и наши животные, не кусаются.

Ну, и самая приятная новость: для постоянных клиентов, которые воспользовались нашими услугами не менее пяти раз, мы приготовили сюрприз. Каждую субботу в парке Горького вас будет ждать… корова! И тогда все ваши проблемы, неурядицы, неприятности и плохое настроение корова слижет языком. Такого вам не предложит больше никто!

Вы еще думаете? А кто-то уже набирает заветный номер 111. Поспешите, лично ваш шершавый язычок ждет вашего звонка где-то совсем недалеко!

Автор: Татьяна Хомченко

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.05.2017 16:54
Мотать страницу вверх