Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Для того чтобы изменить мир, необходимо гораздо больше, нежели 3 желания. Большинство людей зачастую пытаются за одно желание уничтожить одну проблему, исчезновение которой, не всегда полезно, ведь эти проблемы призваны сделать человека сильнее и выносливым в каком-либо аспекте этой жизни. В моем списке такой категории не будет. Все желания направлены на упрощение жизни отдельного человека, а не на уничтожения глобальных явлений. Итак, начнем:

1. Бесплатная медицина. Зачастую, во многих странах существует большая проблема в бесплатной медицине. Учитывая, что этот текст своеобразная фантазия, хочется, чтобы большинство людей выживали, а не побирались в Интернете и в жизни, собирая на лечения всеми возможными способами. Хочется, чтобы человек заканчивал свою жизнь по субъективным причинам или от старости, а не от того, что не может обеспечить себя очень дорогой операцией. И поэтому, качественная бесплатная медицина - мое первое желание.

2. Улучшения восприятия информации. Человеку сложно познать все краски нашей жизни, из-за того, что по причине развитости того или иного типа памяти и восприятия, человек не способен усвоить все то, что ему преподают в школе или что он изучает самостоятельно. Если человек сможет научиться воспринимать всю информацию, позже, ему хватит сил рассортировать все самому. А почему - это уже третье желание.

3. Критическое мышление. Людям зачастую не хватает того, что позволит ему создать свое мировоззрение и уникальность. Время, когда информации критически много, приводит к тому, что человеку не хватает силы, чтобы понять где гиперболизированная ложь, а где сложная правда. Критическое мышление поможет человечеству изменить все в этом мире к лучшему.

Такие три желания помогут изменить этот мир к лучшему.

Автор: Александр Пугач

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.05.2017 19:58
Мотать страницу вверх