Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Наилучший способ получить то, чего никто не может дать – создать это самому. Каждое изобретение является попыткой сделать мир более совершенным. За много тысяч лет своего существования человечество создало из мечты, упорства и подручных средств огромное количество всякой всячины. И всё никак не может успокоиться.

Будучи обычным представителем человеческого рода, я тоже не прочь что-нибудь изобрести. Но что? При обдумывании этого вопроса обнаружилось, что вырисовывается целый список. Три первые позиции таковы:

1) Возможность мгновенного перемещения в пространстве в пределах планеты Земля. Техническая реализация осуществляется благодаря устройству, располагающемуся на руке в виде легкого браслета.

2) Аппарат, позволяющий дышать под водой без акваланга. Внешний вид напоминает респиратор. Сделан из такого материала, который вместо воды пропускает воздух.

3) Крем от морщин, который реально является кремом от морщин.

Думаю, на этом можно пока остановиться. Хочу также заявить, что если кто-нибудь другой изобретет эти вещи, я буду очень рада выразить ему свою большую признательность.

Автор: Лидия Моргенштерн

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.05.2017 22:47
Мотать страницу вверх