Расскажите о вашей любимой сказке

ИнфоТестовые задания → Расскажите о вашей любимой сказке

Детство – это особый сказочный мир, где все благоволит фантазии и невероятным легендам. Пожалуй, у каждого человека в таком юном возрасте была своя любимая сказка. Это и неудивительно, ведь как было прекрасно сопереживать приключениям колобка или переживать за зайчика, которого выгнали из собственного домика. Каждая сказка проносилась в голове удивительными сюжетами.

В душе каждого из нас все еще живет маленький ребенок. И, порой, я, как и многие другие люди на нашей планете не стесняюсь погрузиться в мир детства и прочитать свою самую любимую сказку. Для меня, это сказка «Белоснежка и семь гномов». Перелистывая страницы, даже уже, будучи взрослой девушкой, я все равно также по-прежнему переживаю главной сказочной героине. И с трепетом ожидаю того долгожданного поцелуя двух влюбленных сердец. Да, именно так, как бы смешно это не выглядело. Я считаю, что сказки многому учили нас в детстве. Некоторым людям не помешало бы почитать их и сейчас. Автор четко подметил все добрые нотки и акцентировал внимание именно на взаимопомощи и уважению друг к другу. То есть к тем вещам, которых так не хватает современному обществу.

И, пускай, я осознаю, что это всего лишь сказка, со свойственными ей вымышленными героями и персонажами, я все еще мечтаю, что все то зло, которое находится в нашей жизни, рано или поздно будет уж если не ликвидировано, то хотя бы самым суровым образом наказано.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.10.2012 01:51
Мотать страницу вверх