В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Признаюсь, я отношу себя к особам мечтательным, порой даже излишне. Не представляю своей жизни без мечтаний, являюсь профессионалом по ежедневному строительству воздушных замков и фантазий. И не менее хорошим профессионалом по их разрушению.

Не раз в моей жизни бывало так, что, казалось бы, самые заветные мечты сбывались, а я вдруг понимала, что мечтаю совсем о другом. Это были надуманные мечты, чаще всего, связанные с общением с другими людьми. Можно ли считать, что те мои мечты сбылись? Думаю, что ответ, скорее, отрицательный.

Но одно из моих заветных мечтаний все-таки сбылось: мне всегда хотелось много путешествовать. И иметь возможность это сделать именно в тот момент, когда это более всего необходимо. Я всегда мечтала побывать в Италии в свой День Рождения. В этом году, несмотря на большое количество разных «но», я отправилась в Рим в свой любимый день в году. Также я всегда мечтала отправиться в спонтанное путешествие. Прошлой осенью мне посчастливилось купить билеты на самолет в Сочи за несколько часов до вылета и провести в этом городе незабываемые три дня. И я очень рада, что у меня есть любимая работа, которая позволяет моим мечтам сбываться. Также я всегда мечтала о том, чтобы в моей жизни был друг, с которым можно было бы разделить свои мечты. Боюсь ошибиться, но мне кажется, что такой человек в моей жизни сейчас есть.

По себе знаю, что мечты бывают конкретными, легко осуществимыми; бывают глобальными и длиною в жизнь. Какими бы ни были ваши мечты, я искренне верю, что они обязательно сбудутся. Никогда не переставайте мечтать и радоваться каждому, даже малейшему, приближению к вашей мечте.

Автор: SHPILANAS

Оценка: 4

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 13.05.2017 07:17
Мотать страницу вверх