Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Я не могу сказать, что я не такая, как все, но при этом я уникальна во многом. Получив экономическое образование, мне захотелось работать в юриспруденции, где я и начала свою трудовую карьеру. Работая на этом поприще, именно благодаря своему трудолюбию, за 13 лет работы я достигла больших результатов и продвижения по карьерной лестнице. Я очень трудолюбива, и это одно из моих главных отличий, так как трудолюбивых людей сейчас не так уж и много. Я отдаюсь работе без остатка, представляя каждый раз, что выполняемая мной работа очень важна и неотложна. Ведь перед тем, как выполнить порученное задание по составлению того или иного документа, я читаю научную литературу, изучаю практику. Я никогда не буду заниматься тем, к чему у меня нет способностей. Можно сказать, что я нашла себя и теперь я работаю над тем, что получается у меня лучше всего.

Конечно, я бы слукавила, если бы сказала, что кроме работы, меня в этой жизни больше ничего не интересует. Моя не менее ответственная и важная работа - быть мамой двоих замечательных детей, самых лучших и уникальных, не похожих на остальных. Быть хорошей мамой и заниматься любимой, непростой работой - это тоже своего рода уникальность, потому как не каждый справится со всем этим ни в ущерб ни семье, ни работе. Женщине, в отличие от мужчины, вдвойне тяжелее заниматься карьерой, имея семью, так как все семейные хлопоты, проблемы, лежат на женских плечах. Приготовить вкусный ужин, помыть посуду, убраться, и при этом быть на работе в "передовиках производства" - это одно из моих основных отличий.

Родившись в небольшом районном центре и оставшись там жить, я смогла добиться успеха в работе, стать успешной во всех смыслах этого слова, тогда как основная часть моих знакомых и одноклассников вынуждены зарабатывать во всех уголках России,оставляя свои семьи. Я согласна с выражением, что каждый человек индивидуален. Поэтому считаю, что индивидуальность каждого выражается в каких-то конкретных качествах и действиях. Для того, чтобы иметь любимую работу и семью, совмещать их, надо быть неповторимым индивидом, коим я и являюсь.

Автор: Dashsaes

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 12.05.2017 22:47
Мотать страницу вверх