Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Ни о чем.

Размышлять на данную тему не правильно, а знать о неизбежном, страшно. Жалеть не буду, действовать буду. Позвоню, напишу всем, кому успею, заеду к кому смогу, прогуляюсь по любимому городу. Прощаться будем до завтра, не навсегда, они не должны знать. Составлю завещание, знаю, до последнего не позабочусь, насмотрелся, как меняются люди, когда находится, что поделить. Не хочу, пусть обидятся на ушедшего, чем перегрызутся между собой.

Останутся друзья, родные, знакомые, как-нибудь, собравшись, вспомнят, помолчат минутку. Растет сын, отличный парень, толстоват, правда, исправится. Построена дача, на участке посажены деревья, яблони, вишня уже плодоносят. Не святой, врал, обманывал, изменял женщинам, поделывал подписи в дневнике, не предавал, на сделки с совестью не шел. Может, повезло.

Нет, пожалею, близким станет плохо, а помочь не удастся, на свадьбе дочери не погуляю, внуков и внучек не придется понянчить.

Постскриптум. Откуда я узнал о смерти, сказали врачи, ошиблись, напела интуиция, в этот раз не послушаю, сделаю по своему, без оглядки.

Автор: alendi

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 12.05.2017 17:56
Мотать страницу вверх