С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Отвечая на вопрос "с каким бы известным человеком я бы хотела встретиться?", я задумываюсь. Наверное, это Анджелина Джоли. Она всегда меня поражала своей актерской игрой. Она вживается в свою роль и заставляет зрителей поверить в то.что это происходить наяву. Кроме актерской игры, Анджелина Джоли очень красивая. Её я считаю настоящим эталоном красоты. В свои 41 год Анджелина очень молодо выглядит,это означает, что она хорошо ухаживает за собой. Также, Анджелина любящая мать. У нее шестеро детей и всех она любит, заботится о них, но несмотря на это, она известна своими многократными закадровыми романами.

Я считаю она достойна уважения и внимая. Эта умная, красивая, талантливая женщина получила много наград. Это еще раз доказывает, что Анджелина Джоли действительно заслуженная актриса.

Я стремлюсь быть такой же, как она и считаю, что Анджелина Джоли должна стать кумиром для каждой девушки,ведь она поистине прекрасна. С нее можно брать пример, ее можно ставить в пример, ею можно гордиться. Я бы очень хотела встретиться с ней. Она - мой кумир!

Автор: tuuuuuu

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 12.05.2017 13:22
Мотать страницу вверх