Как написать статью без ошибок?

ИнфоТестовые задания → Как написать статью без ошибок?

Интернет - наше все! И если вы захотели заработать денег в интернете, то у Вас море возможностей. Например, зарегистрироваться на TurboText и начать писать статьи. Но прежде чем Вас допустят до этой почетной миссии, Вы должны сочинить текст на тему: «Как написать статью без ошибок?». Интереснейшая тема. Сколько в ней глубины и возможностей!
Вы можете зайти со стороны именно грамматики. Грамматика – это такая наука, о том что жи-ши писать нужно с буквой и, а ча-ща с буквой….ну Вы поняли. А может все дело в пунктуации? О, эта ненавистная всеми наука о запятых, тире и двоеточиях. Люди делятся на 3 категории. Те, кто принципиально не ставит нигде никаких знаков препинания; те, кто ставит их везде, иногда в избытке (на всякий случай) и те, кто пишет учебники по русскому языку. Или Вы любите делать синтаксические ошибки? Эти ошибки я даже люблю. Они придают тексту некоторую личность. Правда, некоторые утверждают, что личность эта довольна бескультурная.
Все эти знания Вы должны были усвоить еще со школы. Если же Вы в школу ходили, но как-то больше для проформы, то в помощь Вам всевозможные сайты с мгновенной проверкой.
Ошибка может быть и в структуре статьи. Ведь нужен заголовок (5-7 завлекающих слов), аннотация, план статьи и вводная часть и, конечно же, вывод. Просто? А вот и нет. Кому-то не нужна такая громада слов и вполне достаточно расширенной аннотации. Иногда заказчику не нужен план статьи, ведь с планом текст получается строгим и безжизненным, а нужно что-то душевное. Кто-то плевать хотел на вольные отступления и личное мнение автора.
Как написать статью без ошибок я понятия не имею. Важен диалог между заказчиком и автором. Хорошие люди всегда смогут договориться и совместно получить прекрасный результат.

Автор: Romaxatel

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.05.2017 09:25
Мотать страницу вверх