Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Схожесть детей со своими родителями ни для кого не является секретом. Ведь дети являются естественным продолжением человеческого рода и в большей или меньшей степени перенимают многие черты от своих родителей. С самого рождения и последующей жизни дети учатся у своих родителей многим вещам, перенимают опыт, познают мир благодаря родителям.

Общаясь со своими родителями, я вижу, что на многие вещи в этом мире мы смотрим под одинаковым углом. Я в своих родителях вижу множества прекрасных человеческих черт, но главная черта, которая меня всегда в них радовала и заставляла с уважением к ним относиться - это человеколюбие. Мне кажется, что этот черта моих родителей присутствует и характере. За это я очень благодарен моим родителей за то, что они смогли мне с самого раннего возраста привить это чувство. Ведь человеколюбие это не только черта характера, которая передается генетически, но и достигается долгим воспитанием и личным примером своей жизни, ведь дети зачастую копируют действия своих родителей.

Мои родители всей своей жизнью и отношением к окружающим их людям, доказали что они достойные люди, и я стараюсь равняться в этом на них.

И когда у меня будут мои дети, я буду воспитывать их как так и меня родители воспитали.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 29.10.2012 20:32
Мотать страницу вверх