Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Пожалуй, редко, кто задумывался над вопросом, что было самым красивым, что он видел когда-либо в жизни? И я тому не исключение. А вот сейчас решила поразмышлять.

На свете существует множество прекрасных вещей и жизненных моментов, которые, непременно, достойны внимания. Вся наша жизнь – прекрасна сама по себе. Нужно ценить каждую прожитую секунду и мгновение. На вопрос, что для меня самое красивое, что я когда-либо видела, я могу дать однозначный ответ. Глаза мамы, что может быть прекрасней? Те чувства, любовь, эмоции, которые переполняют их, когда она смотрит именно на меня. Невозможно насладиться их чувственностью и красотой. Каждую минутку жизни я посвятила бы заботе о ней, чтобы в ее глазах никогда нельзя было увидеть тревогу и печаль. Ведь именно они представляют собой зеркало души. А чтобы оно всегда сияло, необходимо вовремя поддерживать жизненную силу и энергию и никогда не расстраивать ее по пустякам. Именно тогда я смогу лицезреть самое красивое, что я когда-либо видела. Конечно, есть множество других проявлений красоты, но с мамиными глазами ничто не способно сравниться. В них всегда можно прочитать ее самые заветные мысли и желания, исполнение которых теперь является моей самой главной задачей.

Да, может быть, когда-то, далеко в будущем я встречу что-то, напоминающее красоту моих любимых глаз, но, заменить их не сможет ничто и никогда. Так что хочу посоветовать каждому, что люди ценили то, что их окружает, и умели наслаждаться каждым счастливым моментом лицезрения красоты так, как это делаю я.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.10.2012 20:01
Мотать страницу вверх