Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Общение с противоположным полом, как и в общем с любым человеком, дается мне достаточно легко.

Если человека вовремя, то есть в детстве, научили правильно общаться, то во взрослой жизни у него не возникнет никаких проблем. Безусловно, каждый должен быть снисходительным, чтобы иметь пользу (иногда и выгоду) от беседы с человеком ( в данном случае, человеком противоположного пола).

Общение с противоположным полом, конечно, сложнее, но если ты комуникабельный и готов идти на компромисс, то тебе ничего не помешает.

Многие видят разницу между мужчинами и женщинами, но лично я полагаю, что все мы люди, все мы равны. Каждый уникален, и это никак не связано с твоим полом.

Я могу поддержать любой разговор, но для этого мне потребовалось немало знаний и умений. Лишь сначала кажется, что вести беседы на любые темы легко, ведь на самом деле, бывают темы, на которые даже самые образованные и умные люди затрудняются говорить.

В заключение хочу сказать : каждый лично для себявыбирает с кем и как ему общаться, а также какие манеры и стиль поведения иметь. И совсем неважно, разговор будет с женщиной или мужчиной.

Автор: фтт

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.05.2017 20:23
Мотать страницу вверх