О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Всем нам знакомо чувство обыденности, когда уже ничего не радует, когда даже самая любимая работа становится ненавистной. А хочется глоток свежего воздуха, новых ощущений, эмоций, будоражащих душу. Мы хотим изменить жизнь, привнести в неё новых красок, отвлечься от повседневной рутины. Но как?

Экстремальные развлечения - вот уж где по-настоящему сильные эмоции! А на помощь нам могут прийти предложения туристических фирм и компаний, которых сейчас предостаточно! Они предлагают как летние, так и зимние виды экстремального спорта. Это и прыжок с парашютом (кто из нас не мечтал прыгнуть хоть разок), и водные лыжи, и гонки на снегоходах, и даже прыжок вниз головой на резинке Банжи! Аж дух захватывает!!! И это ещё далеко не полный список! Пейнтбол, конные прогулки, полёт на параплане. В Европе есть даже бобслейная трасса, возбуждение и радость от скорости тут уж точно гарантированы!

А если Вы, как и я, любите скорость, то Вам непременно понравится приключение по бездорожью на квадроцикле. Вы сможете побывать там, куда не способна проехать ни одна обычная машина.

Я также очень люблю морское дно и мечтаю когда-нибудь поплавать с аквалангом. А ещё одна моя заветная мечта - это полёт на воздушном шаре!

Через экстрим мы можем лучше познать себя, открыть наши внутренние страхи, распахнуть душу неизвестному! Нужно стремиться жить полной жизнью, реализовывать все свои мечты, ценить каждый момент.

И где теперь эти серые будни и надоевшая работа? Всё в прошлом! Ведь впереди такие планы! Используйте все свои возможности и таланты и тогда мир откроется Вам с другой стороны!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.10.2012 18:56
Мотать страницу вверх