Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Если спросить любого ребенка о том, есть ли у него мечта, наверное, каждый ответит утвердительно. Бывают такие мечты, которые перерастают в цели, дают развитие. Окружающие знаменуют это талантом.

У меня в детстве было желание связать свою жизнь с музыкой. Может быть, это передалось мне от мамы, которая играла на баяне и до сих пор занимается вокалом. У меня с вокалом отношения не задались, но вот музыкальные инструменты, со временем, стали мне поддаваться.

Сначала это были металлофон с ксилофоном, потом фортепиано. Но прочнее всего в мою жизнь вошла гитара. Занятия в музыкальной школе перекликались с игрой в музыкальной группе, в которой я успел попробовать себя также в игре на электрогитаре, бас-гитаре, ударной установке.

Мою музыкальную феерию прервал переезд в другой город, другие задачи и вопросы, которые нужно было срочно решать. Да и после игры в группе самостоятельно двигаться было намного тяжелее.

Так произошло «взросление», как мы все это любим называть, когда корабль наших детских увлечений и мечтаний разбивается о рифы суровой «взрослой» реальности. Я отношусь к этому как к одному из этапов становления собственной личности, но кто знает, как все было бы, свернув я в другую сторону…

Автор: pserg

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.05.2017 13:26
Мотать страницу вверх