Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Добро пожаловать в мои воспоминания, детский лагерь «Юность». Здесь тепло и уютно, кругом смех, радость и веселье. Счастливые лица снуют вокруг меня, одаривая улыбками. И не вольно самому хочется улыбаться.

Детство прекрасная пора, и, несмотря на то, что я совсем недавно покинула этот отрезок моей жизни, я уже скучаю по нему. И могу с уверенностью сказать, что большую роль в этом сыграл мой отдых в лагере. Мне посчастливилось побывать там не один и не два раза, так что «Юность» стала моим вторым домом. Каждый год я с нетерпением ждала лета, чтобы вновь встретить своих старых друзей и любимых вожатых. В лагере всегда царила дружелюбная атмосфера, поэтому даже самый стеснительный ребенок находил себе много друзей. Помимо активной деятельности, включающей в себя походы, спортивные соревнования, игры и танцы, у нас проводились, так называемые, тренинги, воспитывающие силу духа, мораль и личностные качества. Смена длилась двадцать дней, но за этот небольшой период мы становились дружной семьей. Сложно забыть слезы расставания, прощальный костер, грустные песни под гитару…Всегда не хватало слов, чтобы выразить всю горесть разлуки, но как говорится: «чем больнее расставание, тем долгожданней встреча». И, знаете, мы встречались! Тогда вновь всплывали в памяти лагерные песни, шутки, и мы вновь смеялись как несколько лет назад, хлопая в ладоши и подпрыгивая от радости.

На мой взгляд, нет приятней отдыха, чем отдых, после которого у тебя остаются не только фотографии в альбомах и сувениры с прилавков, но и нечто большее: новые друзья, цели и навыки.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.10.2012 16:07
Мотать страницу вверх