С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Человек – уникальное в своем роде природное явление. Созданный по образу и подобию Бога, людской род с каждым годом расширяет свои возможности, становясь все более похожим на своего создателя. Однако, эволюция – процесс щепетильный и чем больше на Земле людей, тем меньше удельный вес тех, кто оказывает на эволюцию прямое положительное воздействие. При жизни имена таких людей на устах, а после смерти они навсегда сохраняются в анналах истории. К сожалению, в возможность причислить себя к лику гениев, создающих историю, я веру потерял, но желание пообщаться с человеком такого масштаба есть. И на вопрос: «С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?», мой ответ – Владимир Владимирович Путин.

Политика – сложный, туманный для обывателей процесс и при наблюдении со стороны никогда с уверенностью не сможешь отличить правду от лжи. Владимир Владимирович, в свою очередь, руководит крупнейшим государством, оказывающимся в центре ключевых геополитических событий. Возможность узнать, что чувствует человек, ответственный за судьбы миллионов людей, прикоснуться к истории, которая пишется прямо сейчас, узнать истинные мотивы тех или иных событий – все это намного дороже встречи со своим кумиром, будь он культовым музыкантом столетия или лучшим баскетболистом всех времен.

К сожалению, такая встреча маловероятна, а шанс того, что Владимир Владимирович будет на ней искренним и ответит правдиво на все мои вопросы еще меньше, но быть готовым к такому повороту событий не помешает, поэтому я верю, что когда-нибудь я узнаю из первых рук, что происходило на строительстве Питер Арены.

Автор: Мороз Денис

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.05.2017 07:17
Мотать страницу вверх