О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Хотелось бы начать с оговорки, что по своей природе я не экстремал. Тихая гавань, уютные вечера, небольшие компании. Но кому из нас не мешало бы хоть раз убежать от этого? Оставить эту бухту позади на неделю или на пару часов и погрузиться в невероятное приключение, которое даст нам ощущение полноты жизни.
Я думала об этом. И одним из моих помощников в этом стал бы роупджампинг. Роупджампинг – это прыжки с высоких объектов с помощью веревок и специальной экипировки.
Представляю на секунду, как стою на краю моста высотой в сотни метров. Чувствую, как бьется мое сердце, как адреналин бежит по венам и кружится голова. Инструктор начинает обратный отсчет, а меня не покидают мысли о том, что я не смогу, что откажусь в последнюю секунду. И вот звучит неизбежное "go!" И я делаю шаг в неизвестность.
В том числе среди экстремальных развлечений меня привлекает Зорбинг. Зорбинг – это спуск в прозрачной сфере с какой-либо возвышенности. Особенно невиданные впечатления, когда тебя окружает красивая местность, будь то Новая Зеландия или сказочная Ирландия.
Вы только представьте эти непередаваемые эмоции. И как приятно все-таки развеять свои спокойные будни каплей экстрима.

Автор: gummy_gum

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.05.2017 06:54
Мотать страницу вверх