Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Как я начала работать в Интернете.

У каждого из миллионов людей, работающих в интернете, был свой путь в Глобальную сеть, со своими трудностями и успехами. Для меня отправной точкой стал декрет. Первые месяцы ушли на то, чтобы абстрагироваться от бесконечной суеты моей основной работы и изменить свой привычный ритм жизни. Дождавшись, когда малыш немного подрастёт, я стала искать варианты получения новых знаний и дополнительного дохода.

Кто мог поспособствовать мне в этом, учитывая, что оставить с кем-то ребёнка, чтобы выйти на работу, возможности не было? Конечно, я обратилась к Всемирной информационной сети.

Моя первая работа в интернете началась на одной из текстовых бирж, она заключалась в написании небольших статей на туристическую тему. Оплата была невысока, но устраивали небольшие объёмы и быстрый вывод средств.

Изучив основы рерайтинга и копирайтинга, я заинтересовалась новой областью – захотелось самостоятельно создать собственный сайт. Уже и не помню, сколько бессонных ночей прошло от зарождения этой смелой мысли до воплощения её в реальность. Результат – персональный ресурс, посвящённый моему увлечению (комнатным растениям) и, конечно же, интересный опыт.

Выйдя на работу, написание текстов я не забросила. Если есть немного свободного времени и существуют перспективные биржи контента, новые направления работы и интересные задания, то это значит – продолжение следует…

Автор: Mahaon

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 10.05.2017 22:19
Мотать страницу вверх