Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Всем знакомая Саша, которая шла по шоссе, стала, наверное, одним из самых известных нарушителей правил дорожного движения в истории. Все слышали про некую девочку, гордо шествовавшую, посасывая сушку. Опустим пока пикантную деталь с хлебобулочным изделием. Всё же хотелось бы знать: куда же направлялась-то Александра прямо по той части дороги, которая предназначена для машин? Вряд ли она сама что-то скажет по этому поводу, потому как девушку эту в глаза никто не видел, но сделать пару предположений можно.

Так вот, самой вероятной кажется та версия, согласно которой Саша просто прогуливалась. Если бы она направлялась в конкретное место, она захотела бы добраться быстрее и воспользовалась бы метро или маршруткой, но нет. Задумка всего этого шествия – именно по шоссе – была в восстановлении справедливости! А именно – борьба за права пешеходов. Как часто водители позволяют себе не пропускать людей на пешеходных переходах? А ехать, не глядя на светофор? Неприятно, а что поделать... Но отважная девочка Саша решила ответить тем же и демонстративно пошла гулять прямо по шоссе! Не ожидали хода конём от пешеходов? Вот и получайте. Для пущей убедительности и важности прихватила с собой сушку, видать, леденца не было, а так хотелось показать удовольствие от прогулки на территории машин.

Как же узнали все о той самой Саше? Видимо, водители того времени долго обсуждали милую девочку, не знающую правил дорожного движения. Теперь о ней известно и по сей день.

Автор: НикТория555

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 10.05.2017 14:06
Мотать страницу вверх