Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Хотелось бы написать что-нибудь в таком роде: «Я встаю, едва прозвенит мой будильник в 6.30, делаю гимнастические упражнения, которые мне рекомендовал мой личный тренер по йоге, выпивают чашку крепкого и ароматного кофе, прочитываю заголовки свежей утренней газеты…» - и дальше в том же стиле. Но в таком случае я намеренно бы ввела моих читателей в заблуждение.

Самый мой обычный день начинается не утром, а где-нибудь ближе к двенадцати часам. Дело в том, что я - натуральная «сова», и привыкла делать большую часть работы ночью, а отсыпаться в остальное время суток. Из новостной ленты в Интернете я узнаю, что день уже наполовину состоялся и наполнен своими события, которые случились независимо от меня. Мое участие в общественно-политических процессах заключается в проставлении отметок «нравится» в социальных сетях всем сообщениям и онлайн-публикациям, которые я нахожу интересными, и только. Такая же, как миллионы других людей, я в свой обычный день хожу на работу (она у меня вечерняя), читаю книги, пишу в своем интернет-дневнике, слушаю музыку, смотрю фильмы, болтаю с подружками, сидя в кафе, целуюсь с любимым человеком...

Я не хочу вылезать из этого привычного ритма жизни, пускаться на авантюры, совершать подвиги или делать революции. Но мне нравится думать, что в свой среднестатистический день я занимаюсь чем-то, имеющим смысл во временном континууме.

Автор: Olga^19

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.10.2012 07:06
Мотать страницу вверх