Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Я бы изобрела телепорт. С его помощью я смогу свободно передвигаться из одной точки земного шара в другую в течение нескольких секунд. Утром кататься на лыжах в горах, днём загорать у берега океана, вечером и ночью танцевать в лучших клубах Ибицы.

Даже если мыслить не так глобально, телепорт — изобретение полезное. Не нужно будет, ёжась от холода, бежать на работу под пронизывающим ветром. После тяжёлого рабочего дня не придётся, шагая домой, чувствовать, как болят ноги.

Но самое приятное в моем изобретении не это. Телепорт даст возможность в любой момент обнять любимого человека, который находится за тысячи километров. Маму, друга, брата, сестру, супруга — капитана дальнего плавания. Расстояния перестанут казаться чем-то глобальным. Не придется тратить время и деньги на долгие перелёты между странами.

Но у моего изобретения есть и недостатки, из-за которых телепорт наверняка запретят. Ведь воры, убийцы и другие преступники смогут беспрепятственно передвигаться тоже. Раскрыть преступления будет очень сложно, а уж задержать злодея и посадить под арест просто невозможно.

Нужен ли современному человеку телепорт? Да. Но не каждый достоин пользоваться таким изобретением.

Автор: Natali_aroma_mag

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2017 11:49
Мотать страницу вверх