Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

Ваш хорёк нуждается в регулярном выгуле, но вы слишком заняты по службе? Эта и другие проблемы вашего экзотичного питомца решит наша компания «Четвероногие друзья». Обратившись к нам, вы облегчите жизнь и хорьку, и себе. У вас появится профессиональный консультант, а у вашего питомца – новый друг.

Содержать хорьков дома стали сравнительно недавно. Хорёк как домашний питомец не уступает собаке или кошке. Его очень приятно брать на руки. Он быстро привязывается к своему хозяину. Как правило, после приобретения малыша хорька у его владельца возникает масса вопросов. Вы сбережёте много времени, если обратитесь к нам сейчас же после покупки.

Хорёк – не собака, и не нуждается в равномерном выгуле. Наши сотрудники будут выводить вашего питомца на прогулку именно тогда, когда он будет этого хотеть. Они знают, что этот зверёк в сильную жару предпочёл бы остаться дома. Вашему питомцу (как и вам) не очень понравятся и прогулки в слякоть. Зато поваляться в снежных сугробах – что может быть лучше! Этим приятным делом хорёк готов заниматься каждый день. Правда, если мороз не слишком крепок. Но к зимним прогулкам вашего хорька мы будем приучать постепенно.

Выгуливать хорька следует в специальной экипировке – шлейке. Перед первым выходом в парк или на улицу ему надо сделать прививки от чумки и от бешенства. Перед выходом шёрстку нужно обработать спреем, защищающим от паразитов. Ежемесячно хорьку надо подрезать коготки и чистить ушки. Для беспроблемного домашнего содержания без спаривания животное должно быть стерилизовано. В противном случае самка может погибнуть, а самец будет сильно метить свою территорию мочой.

Мы можем освободить вас от всех этих хлопот. Комплексный заказ услуг нашей компании обойдётся вам существенно дешевле, чем обращения в разные организации. Кроме этого, вы получите скидку на собственно выгул.

Хорёк большую часть суток спит. Конечно, это экономит время хозяина. Но как правильно организовать несколько часов бодрствования вашего питомца – это знают далеко не все владельцы. В частности, хорьку нужен простор, и мы не рекомендуем держать его всё время в клетке. Вы будете бесплатно проконсультированы нами и по другим аспектам жизнедеятельности вашего питомца. Совместными усилиями мы обеспечим ему комфортную жизнь.

Ваш хорёк позвонил бы нам по тел. +7453-533-8831. Если вы это сделаете до конца мая, то воспользуетесь нашими весенними скидками.

Автор: Аркадий М.

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2017 09:32
Мотать страницу вверх