Тестовое задание: Машина бремени

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Машина бремени

Стало слишком скучно жить без проблем?

Машина бремени поможет сполна ощутить всю сложность жизни!

Представляем уникальную разработку – машину бремени для бытового использования. Благодаря ей вы взвалите на себя любую непосильную ношу.

  • Хотите считать каждую копейку и видеть спокойствие только во сне? Попробуете взять на себя ответственность за чужие проступки? Мечтаете мучиться угрызениями совести? Теперь любое бремя в вашем распоряжении. Достаточно лишь нажать на кнопку.
  • Машина бремени работает в трех основных режимах: облегченный (небольшие проблемы), стандарт (преодоление основных жизненных трудностей) и беспросветность (невыносимые тяготы и лишения).

Зачем искать острые ощущения, тратить на это большие деньги и ценное время? Теперь попасть в неприятности можно даже дома, устроившись поудобнее на своем любимом диване.

Осталось только опробовать эту уникальную разработку в деле. Для этого просто оформите заказ, и уже на следующий день вы получите машину бремени с инструкцией. А еще мы дарим каждому клиенту приятное дополнение – расширенный набор притеснений для любителей особенно ярких ощущений.

Автор: Batisfera

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2017 20:11
Мотать страницу вверх