Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Долго думая и выбирая, какое лето мне запомнилось больше всего (шутка ли, выбрать 1 год из 25!), я перебрала сотни фотографий, и в итоге таки пришла к выводу, что мне сложно сделать этот выбор! Я столько всего повидал за свою еще не очень долгую жизнь, что выделить что-то одно крайне сложно!

Ну вот скажите мне, пожалуйста, как можно выбирать между завораживающим колоритом Турции и восхитительной бесконечностью Крымских степей? Или сделать выбор между спокойными и уютными санаториями Трускавца и Миргорода и медлительными, теплыми и волшебными днями на термальных курортах Венгрии? Или вот спокойный семейный отдых в сказочной Черногории и веселый, шумный, фееричный, взрывной отрыв с подругами в Одессе? Как ровнять велосипедный тур по Карпатам, ночевки в палатке и песни под гитару у костра с шикарными отелями Шарм-эль-Шейха или белоснежным песком пляжей Болгарии? Невозможно выбрать что-то одно! Потому что искристая магия каждого нового места проникает в вены, разгоняя ритм сердца, пьяня, словно самое изысканное вино, кружит голову и хочется танцевать, сливаясь с воздухом, с шумом прибоя, с шуршанием листвы под колесами велосипеда, с пением птиц. И вот ты уже сама становишься неотъемлемой частью этого места! Ты - изысканнон па, ты - дуновение морского бриза, ты - волна, которая с тихим рокотом накатывает на берег, ты - лес и ты - птица, выводящая рулады где-то в кроне столетнего дуба. А в твоей крови остается только прекрасная, бурлящая, трепетная радость. Ну, и как тут понять, какой он - лучший отдых в твоей жизни? Может быть, это пенные вечеринки в одесских клубах? Или пляжный футбол с сыном, который только-только начинает ходить, но катает мяч как Марадонна? А быть может, это прекрасные закаты в горах? Или пьянящий воздух родного и такого любимого Черного моря? Не знаю... Лично я отказываюсь делать этот выбор! Я хочу, чтоб каждое мое лето, каждая внезапная поездка, ежегодные катания на лыжах, каждая эмоция, пережитая мной в эти чудесные мгновения абсолютного счастья, осталась со мной на всегда! Чтобы каждое запечатленное моей памятью воспоминание грело мою душу, когда я, седая, морщинистая, сидя в кругу своих внуков и правнуков, буду рассказывать им о чудесных, немного сумасшедших, местами опасных, но таких прекрасных и вдохновляют их приключениях.

И пусть нет в моей жизни ТОГО САМОГО момента, зато в моем сердце живут сотни воспоминаний, от которых захватывает дыхание, и думая о которых, я могу с уверенностью сказать: у меня прекрасная жизнь!

Не пытайтесь отделить дни, месяца, ночи, года. Живите ими! Дайте им наполнить всю вашу душу до краев! Не выбирайте! Просто любите каждое мгновение вашей жизни, вашего отдыха, вашего счастья!

Автор: Lost_In_U

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.05.2017 21:10
Мотать страницу вверх