Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Сила воли есть далеко не у каждого человека. Казалось бы, сила воля должна быть у каждого человека, но к сожалению, это не так. Заставить себя сделать что-либо, добиваться своей цели до конца, работать в поте лица, хоть не хочется-это и есть сила воли.

Лично я не могу назвать себя волевым человеком. Частенько я бросаю начатое дело из-за первых же трудностей, но не всегда. Чтобы идти к своей цели до конца, мне нужен стимул. Но если мне нужно сделать, что-то обязательно, то я сделаю, хоть и не хочу. В общем, я довольно-таки противоречивая личность.

Я буду стараться воспитывать в себе силу воли, так как без неё человек морально слаб, а с ней всё нипочём. Другим я желаю того же, будьте сильны духом, добивайтесь своих целей, не бросайте начатое, и тогда вам обязательно улыбнётся удача, ведь сила воли играет одну из важнейших ролей в жизни человека. Волевой человек справится со всеми трудностями и испытаниями. Так что будьте волевыми людьми, и все у вас в жизни будет хорошо и прекрасно. Будьте счастливы!

Автор: Zhava

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.05.2017 14:31
Мотать страницу вверх