Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Каждый прогрессивный человек мечтает об успешной карьере и большой дружной семье. В наши дни достаточно сложно угнаться за этими двумя направлениями одновременно. Имея хорошую работу с достаточным заработком, сложно уделять нужное количество времени на построение крепких личных отношений.

Говоря о себе лично, могу точно сказать – в данное время приоритет поставлен на построение карьеры. Мне 21 год, передо мной открыты все дороги, вся жизнь еще впереди. В течение 5 лет можно сильно продвинуться по должности, обеспечив себе хороший доход. Если же заниматься семейными делами, то в такие молодые годы сложно построить крепкую семью. Главное правило для меня – заводить семью только в тот момент, когда я буду уверен, что я смогу содержать свою жену и детей. У них не должно быть каких-либо проблем в материальном плане. Мне очень больно смотреть на молодые семьи, которые живут в бедности, не получая от жизни должного удовольствия. Не стоит торопиться с серьезными отношениями, потому что они отнимут у вас большое количество времени и сил.

Есть некоторое правило, которое я успешно использую в своей жизни – у меня не будет серьезных отношений до того момента, пока я не буду материально обеспечен. Я знаю большое количество успешных людей, которые до 30 лет обходились без семьи. За это время они организовывали прибыльный бизнес, который обеспечивал их до самой старости. По моему мнению – это правильный путь развития, который обеспечит счастливым будущим супругу и детей.

Автор: coolplayer

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.10.2012 13:53
Мотать страницу вверх