Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Финансовые вопросы всегда касались и будут касаться каждого человека и всего человечества в целом. Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался о том, как раздобыть нужную сумму на то или иное, требуемое в бытовой жизни, благо. Это может быть как и роскошь, так и что-то банальное, необходимое для жизни. Так какой же может быть ответ на поставленный вопрос? Естественно поиск возможности заработка.
В современном мире есть очень много самых разнообразных способов подработки и заработка на основной работе. Это может быть как и устройство в офисе, активный заработок (например, фитнес-тренер) или же довольно распространённый способ - работа в интернете. Кто-то "делает" деньги на просмотре рекламы, кто-то на продажах брендовых вещей или косметики. Прибыль есть со всех ресурсов, другой вопрос -сколько её? Одни зарабатывают больше, другие - меньше. Каждый человек волен выбрать себе профессию и способ заработка по душе, каждый человек выбирает удобный и доступный способ получения денег.
Человечество может быть в финансовом достатке и жить так, чтоб его не касался вопрос "Что делать, если не хватает денег?", но ответом на этот вопрос может всегда послужить одна единственная простая фраза - "иди работать". В широком смысле слова она отлично раскрывает все возможности, не только перечисленные в тексте, но и забытые или не упомянутые по той или иной причине. Получается вопрос, на раскрытие и ответ которого я пишу данное сочинение - является риторическим, он не требует ответа, или же получает одно - "иди работать".

Автор: Анна Мизгирева

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.05.2017 13:14
Мотать страницу вверх