Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Брутальность – термин латинского происхождения, который при точном переводе звучит, как «зверский». Приближенные эпитеты: жестокий, жесткий, черствый, грубый, вызывающий, бесчеловечный.

По сути, все эти определения несут сугубо негативный тон. Если рассматривать брутальность, как один из терминов, характеризующих человеческую сущность, он несет уже совершенно иной смысл.

Если когда-то «брутальный мужчина» и был эдаким негативным персонажем, то в сознании современников образ злого и грубого «мужлана» трансформировался в нечто иное. Теперь «брутальность» олицетворяет мужскую мощь и силу. Брутальные мачо удивительно мужественны, наделенные невероятными «мужскими» талантами. Они безропотно и настойчиво идут к цели, могут завоевать любую женщину.

Они грубы и сексуальные одновременно, неудержимые, стойкие, самоотверженные. Да, это «дикари мегаполисов», позаимствовавшие лучшие качества у пещерных людей, с успехом применяют их в новых реалиях жизни.

Неудивительно, что одним их важнейших качеств «идеального мужчины» многие женщины называют именно брутальность. Жизнь сложная, полная опасностей, а женское сердце – трепетно и порой неприступно. Только слегка грубоватый, но сильный и харизматичный мужчина, способен завоевать «самую неприступную крепость», а затем уже защищать и свою избранницу ото всех опасностей и невзгод.

Автор: Тория

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.05.2017 13:04
Мотать страницу вверх