Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Легко ли мне общаться с противоположным полом? Сколько слов сейчас готово вырваться, чтобы описать всю ту противоречивую гамму эмоций, которая переполняет девушку при упоминании этой темы.

Отношения с мужчинами… Любимая тема для разговоров на всех девичниках и «чисто женских» посиделках за кофе. Бывает, забежишь на ужин в компании старых подруг в любимый итальянский ресторанчик, а там уже успели обменяться свежими сплетнями. К примеру, кто с кем познакомился или как правильно «обработать» очередного несчастного красавчика.

И ладно бы эти милые беседы помогали, минимальную практическую ценность несли. За один вечер ты слышишь миллион советов о том, что нужно сказать и как себя подать. А на деле что? «Привет, я Маша», - и бегом бежишь от того несчастного, который осмелился заговорить и сделать шаг в бездну девичьих грез.

Или другая ситуация. Пригласил на свидание тебя, начитанную интеллектуалку, подающий надежды молодой человек. Поначалу все вроде идет по негласному плану. Но потом появляются они - ночные кошмары всех девушек на планете: неловкие паузы!

Ты и темы для разговоров в голове прокрутила, и список вопросов составила. Тем не менее, когда объект мечтаний находится в паре шагов, единственная мысль, которая крутится в голове: «О боже, что же мне сказать?!».

Эти судорожные попытки заговорить настолько занимают твое естество, что на деле единственная надежда – кавалер сумеет возобновить беседу самостоятельно. Хорошо, если он замечает эти немые сигналы бедствия и спасает ситуацию. Тогда и легкость в общении появляется, а потом даже не вспоминаешь, что какие-то проблемы были. А если проницательностью избранник не обладает, то о втором свидании можно забыть.

Хотя есть особый тип мужчин. С ними разговор не клеится ни при каких обстоятельствах. Ты уже и об этом спросила, и о том, а он все продолжает создавать эти конфузные «минуты молчания» - траур по не успевшим родиться отношениям.

Так легко ли мне общаться с противоположным полом? Этот вопрос терзает даже спустя несколько лет рассуждений. Сегодня мой ответ – легко. Но так будет ровно до тех пор, пока не придется заговорить с очередным мужчиной.

Автор: Liza981

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2017 21:17
Мотать страницу вверх