Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Каждая девушка грезит о том, чтобы выйти замуж. Так как же выбрать мужа? Этот вопрос задает себе каждая девушка или женщина, но, к сожалению, не каждая имеет ответ на данный вопрос.

Главное то, что Вас с Вашей будущей половинкой должны связывать какие-то общие интересы, будь то обычное хобби или общее дело. Так же желательно чтобы вы были одного социального статуса. Будущий муж должен быть интересен для Вас в общении. Ведь рано или поздно, но страсть пройдёт, и будет очень плохо, если у Вас даже не найдётся общих тем для общения, что приведёт к отдалению друг от друга.

Будущий муж должен знать чего он хочет от жизни, это придает ему уверенности. Ведь только рядом с уверенным в себе представителем сильного пола девушка может почувствовать себя нежным и хрупким существом, которое может не переживать за завтрашний день.

Не стоит выбирать мужа только по его внешним данным. Ведь какой бы он ни был красавчик, это не сильно поможет ему обеспечивать семью. Недостаток материальных средств приводит к распаду семьи.

Каждая женщина заслуживает на счастье в семейной жизни с человеком, интересным в общении, трудолюбивым, предприимчивым, с похожими взглядами на жизнь, детей и семью. Ищите, и удача Вам улыбнётся.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.10.2012 19:22
Мотать страницу вверх