Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Иногда читая полезные статьи в интернете, я замечала, что смогла бы осветить многие вопросы гораздо интереснее. Более полно раскрыть содержание, не увеличивая объема статьи. Кроме того, содержание статей на увлекательные темы оказывалось порой совсем неинтересным. Особенно поражает обилие исковерканных слов. Косноязычие – это большая проблема современного общества.

Я много лет проработала преподавателем. Во время подготовки к занятиям, приходилось «перелопачивать» очень много статей из разных книг, брошюр и журналов. И я научилась из общего словесного потока выбирать такие слова, которые наиболее точно раскрывали выбранную тему, чтобы мой рассказ был доходчивым и ученики слушали его с интересом.

Кроме этого, мне часто приходилось писать сценарии к различным внеурочным мероприятиям, готовить доклады и рефераты, писать эпиграммы и поздравления в стихах. Я всегда с радостью бралась за эти задания. Мне было легко и интересно разрабатывать сценарии для тематических вечеров, придумывать каждый раз что-то новое и оригинальное. Именно благодаря специфике моей работы я научилась писать тексты на различные темы.

В силу жизненных обстоятельств, мне приходилось большую часть времени отдавать основной работе. А желание, писать красивые и нужные статьи, оставалось несбыточной мечтой. И только сейчас открылась возможность воплотить свою мечту в жизнь.

Я уверена, что копирайт - это мое призвание. И я вполне могу реализовать свои знания и умения в этом увлекательном деле.

Автор: Shcastie

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.10.2012 12:16
Мотать страницу вверх