О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

С детства меня тянуло к необычным развлечениям. Если меня приводили в бассейн поплавать, то я при первом же удобном случае норовил забраться на вышку для прыжков, а кататься на лыжах предпочитал исключительно на крутых горах, поросших соснами. Однажды моя тяга к экстремальному отдыху чуть не стоила мне жизни, когда, увлёкшись каякингом, я тренировался переворачиваться на утлом каноэ. Через пару минут моего бултыхания под водой тренер заподозрил неладное и перевернул байдарку, вернув меня к живительному воздуху, но этого времени мне хватило, чтобы вспомнить всю свою жизнь и подивиться возможности её столь быстрого и глупого конца.

С тех пор моя тяга к экстриму слегка поутихла. Возможно, в организме включилась наконец программа самосохранения. Я стал вести жизнь обычного обывателя, работающего 11 месяцев в году с девяти до шести, а один месяц мирно лежащего на каком-нибудь южном пляже, как вдруг я случайно где-то увидел любительские кадры подводной съемки. Разноцветные причудливые кораллы и рыбы, окрашенные в цвета, неподвластные моей фантазии, побудили меня купить билеты на Мальдивы.

Как известно, всё живое когда-то вышло из воды, хотя, как полагают дайверы, и напрасно. Мир подводный зачастую красивее надводной его части, и я, пожалуй, склонен с этим согласиться. Поэтому теперь у меня есть две мечты – заняться дайвингом, погружаясь в прозрачные воды Индийского океана, и накопить на всё это денег.


Автор: Арес

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2012 22:54
Мотать страницу вверх