Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Что такое уникальность текста? Чтобы разобраться с этим вопросом, попробую провести аналогию. Каждый человек уникален. Любой житель нашей планеты обладает оригинальным тембром голоса, цветом волос и глаз, чертами лица и телосложением, уникальными идеями и предпочтениями. А теперь представьте, что все люди совершенно одинаковы. Скучно, правда? Поэтому текст, подобно индивиду, не должен быть копией мысли другого человека.

На сегодняшний день уникальные материалы - это залог успешного развития сайта. Бытовая ситуация: пытаясь отыскать в поисковой системе ответ на интересующий вопрос, человек соотносит информацию из разных источников и удовлетворяет свою потребность. А теперь представим, что уникальность текста утратила свое значение. Печальная картина - бесконечное дублирование и плагиат. Чтобы избежать подобного конфуза, были придуманы программы, которые сравнивают введенный вами текст со статьями Всемирной паутины и показывают процент "непохожести" этого материала на какой-либо другой.

Не так давно появились копирайтеры. Их главная задача - создать текст на определенную тему, который бы отвечал требованиям уникальности, установленным заказчиком. Миссия сложная, но вполне выполнимая.

Автор: liza_veta09

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.05.2017 19:02
Мотать страницу вверх