Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание это тот самый важный момент встречи, который в дальнейшем может определить ход развития отношений. Первое свидание некий показатель поведения человека. На первом свидании мы знакомимся, присматриваемся друг к другу, узнаем много нового, даем первую оценку тому, нравиться нам человек или нет. Чтобы первое свидание прошло гладко и перешло в следующие нужно помнить несколько «золотых правил».

Мало ли кому нравится, когда опаздывают на первое свидание, это не радует ни девушек, ни парней. Приходить на первое свидание нужно опрятным, чистым, ухоженным, иначе может создаться негативное впечатление о вас.

При первом разговоре следует больше слушать собеседника, чем говорить самому, это покажет вашу заинтересованность и уважение к другому человеку. Если вы чего-то не поняли нужно подождать, пока собеседник сделает паузу и переспросить, но, ни в коем случае не перебивать, это считается дурным тоном и показывает ваше неуважение.

Дабы не оставить о себе негативного впечатления не надо переходить от слов к делу и приглашать парня или девушку к себе домой, это может отвернуть от вас человека. Лучше держать все в рамках приличия и повременить с этим до следующих встреч. Не стоит также спрашивать о материальном благосостоянии и заострять свое внимание на окружающих людях и смотреть по сторонам.

Так же на первом свидании не стоит чрезмерно и не впопад шутить. К сожалению, не у всех нас есть чувство юмора. Одни не поймут ваших шуток, других могут задеть ваши слова и обидеть.

После свидания стоит проводить девушку до дома, и помните навязываться к ней домой после первой встречи верх неприличия.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2012 20:29
Мотать страницу вверх