Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Куда вы прятали шпаргалки?

Каждый человек в своей жизни рано или поздно сталкивается с проблемой сдачи экзаменов. Но не у всех хватает смелости сделать шпаргалки, порой из-за боязни быть замеченными, а что ещё хуже – дисквалифицированными. Однако все может пройти довольно гладко при условии грамотного «тайника» вашей шпаргалки. Мы остановимся на самых надёжных и оптимальных вариантах, используемых в нашей «практике».

Сегодня, как показывает практика, электронные гаджеты довольно сложно пронести в экзаменационную аудиторию, а если и удалось – то воспользоваться или не всегда удаётся. Поэтому, большинство экзаменуемых пытались спрятать шпаргалки в обувь или же на её подошву – конечно при условии, что цвет и материал обуви позволял это сделать.

Также можно было надеть специальный широкий пояс, к обратной стороне которого тщательно приклеивали или же вшивали шпаргалку. Парень мог использовать изнаночную сторону своего галстука, куда приклеивалась подготовленная шпаргалка.

также отметить, что при наличии заранее приготовленных односложных ответах на вопросы (например, тесты), мы могли задействовать и свои пальцы рук. Ведь именно боковые стороны пальцев прекрасно подходят для буквенных ответов, скрывая от пристального взгляда проверяющих нанесённую информацию.

Конечно, подобные методы не гарантировали полностью нам того, чтобы списать абсолютно всё, но, тем не менее, необходимая ловкость и изобретательность могли преподнести определённые плоды. И, кроме того, важно было всегда помнить и то, что даже самая лучшая и надежная шпаргалка никогда не смогла бы заменить добросовестной подготовки.

Автор: Неко

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 01.05.2017 10:52
Мотать страницу вверх