За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Я думаю, не существует человека, который никогда не слышал критических высказываний в свой адрес. С самого детства мы попадаем под град уничижительных комментариев родителей, воспитателей, учителей, а затем коллег, начальников и даже друзей. Критикуется все: внешность, поведение, учеба, работа.

Но не все так печально. К окончанию школы, если не раньше, у всех представителей человеческого рода формируется иммунитет на любое замечание. Поэтому в данный момент мне сложно вспомнить, за что меня критиковали в недавнем прошлом.

Хотя, если подумать, то четыре года в жизни человека не такой срок, чтобы можно было кардинально поменять образ жизни, а значит, изменить отношение окружающих к себе. У меня, например, все по-прежнему, следовательно, критики никуда не делись и всегда рады высказать свое мнение.

Больше всего мне доставалось и достается от близких. Чаще всего источником замечаний выступают родители, так как их не устраивает мой подход к воспитанию детей. Муж и дети не всегда довольны едой, которую я готовлю, потому что я - сторонница здорового питания, а им хочется чего-нибудь вкусного и вредного.

Что касается работы, то здесь, к счастью, нареканий нет. Сказывается опыт, неплохой багаж знаний и умение находить общий язык с коллегами и начальством.

В остальных сферах моей жизни критика либо отсутствует, либо настолько не значима для меня, что я просто не могу привести пример. Считаю, мне повезло!

Автор: Nataly Bo

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.05.2017 10:16
Мотать страницу вверх