Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание – вещь очень волнительная. Большинство людей судят по первому впечатлению, поэтому исход свидания зависит от того, как ты поведешь себя, моя дорогая. Поэтому очень важно не допускать банальные ошибки, которые могут оттолкнуть возможно твою вторую половинку. Вот несколько советов о том, чего лучше избегать на первом свидании.

1. Не опаздывай
Небольшое опоздание все-таки допустимо. Нам девушкам нужно произвести массу приготовлений, чтобы удивить своего кавалера. Однако опоздание на 30 минут а то и на час, может заставить парня задуматься, а стоит ли вообще продолжать общение.

2. Не переборщи с макияжем
Да, конечно это относится не только к свиданиям, но и к повседневной жизни вообще. Как правило, сильный макияж только отталкивает мужчин. Поэтому не перестарайтесь!

3.И вообще следите за собой

Если вы пришли после тренировки вся потная и взъерошенная, в спортивном костюме или толстовке, мужчина вряд ли оценит. Девушка привлекательна именно своей женственностью. Одежда может быть простая, это необязательно вечернее платье и высоченные каблуки, но обязательно нужно подчеркнуть свою женскую натуру.

4. Не соглашайся со всем, что он говорит.

Мы переходим к той части, когда вы уже сидите напротив друг друга, и у вас завязался разговор. Как бы ты не хотела понравиться парню рядом, не нужно «дакать» на каждое его утверждение. Парни любят, когда у девушки есть собственное мнение. Если вы с чем-то не согласны, не обязательно яро отстаивать свою позицию, это может отпугнуть его или задеть. Деликатно объясни, что у тебя своя точка зрения, избегая резких высказываний.

5. Контролируй свой взгляд.

Глаза – зеркало души. Вы не поверите, но зрительный контакт творит чудеса. Внимательно слушай его и главное, не отводи взгляд. Так он поймет: ты заинтересована в нем.

6. Никаких телефонов.

Подружка звонит, срочно надо ответить? Знакомые закидывают сообщениями? Просто вспомнила интересный факт и решила проверить его в интернете? Отбрось всю эту чепуху. Парень подумает, что неинтересен вам.

 

Автор: Космосов

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.05.2017 00:50
Мотать страницу вверх