Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Для того, чтобы рассказать о ситуациях где я добилась успеха, необходимо понимать, что именно я имею в виду, говоря об успешности - это не только признание и материальный достаток. Для меня успех во всем – в интересной работе, в том, что я могу провести день со свой семьей или в том, что в руки попалась действительно интересная книга или мы случайно наткнулись на интересный фильм. Если смотреть на мир позитивно, то можно увидеть, что успех – это составляющая жизни.

Я не умею, да и не хочу хвастаться, но я считаю, что главный мог успех – это моя семья. Второй по значимости успех – это высшее техническое образование, которое позволила занять достойное место в социуме, но совершенно не отбило желание писать. И третьим успехом я думаю необходимо считать то, что я сейчас здесь и могу писать на любую тему. Открытое сознание, любимая семьи и желание развиваться – вот он настоящий успех, который ежедневно дарит мне ощущение счастья. Мне лишь остается правильно распределить приоритеты и двигаться к тому, чтобы развиваться дальше.

На сегодняшний день я хочу писать хорошие тексты, которые будут приносить пользу людям, находящихся в поиске товара или информации о нем. Я хочу быть успешный автором, получающим удовольствие от своей работы.

Автор: birulya

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 30.04.2017 16:58
Мотать страницу вверх