Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Признаюсь откровенно: у меня нет особенных увлечений. Я не прыгаю с парашютом, не складываю оригами, не беру уроков академического вокала, не сплавляюсь по горным рекам... В свободное время я люблю заниматься совершенно обычными вещами.

Во-первых, я люблю читать книги. Читаю в основном зарубежную классическую литературу. Последняя прочитанная мной книга - роман Эдит Уортон "В лучах мерцающей луны".

Во-вторых, я люблю смотреть фильмы. Смотрю в основном экранизации зарубежной классики. Последний просмотренный мной фильм - "Человек, который смеется" с Конрадом Фейдтом в главной роли.

В-третьих, я люблю слушать музыку. Слушаю в основном мюзиклы, как зарубежные, так и отечественные. Последний прослушанный мной мюзикл - "Любовь не умрет никогда" Эндрю Ллойда Уэббера.

В-четвертых, я люблю пешие прогулки. Хожу на довольно большие расстояния - от пяти до десяти километров. Кроме того, мне нравится кататься на коньках, как на традиционных (зимой), так и на роликовых (летом).

Конечно, мне немного жаль, что я не увлекаюсь ничем особенным. Слегка завидую тем, у кого есть высокоинтеллектуальное, или оригинальное, или даже и высокоинтеллектуальное, и оригинальное хобби. Но в общем и целом меня в моей ситуации все устраивает, и я не хочу ничего менять.

Автор: Ольга Олохтонова

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.04.2017 13:09
Мотать страницу вверх