Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Я Дарья. И мне 30. Хотя по ощущения всего 20. И пусть я скажу банальную вещь, пусть меня закидают тапками, но! Мой самый дорогой и важный подарок был преподнесен мною моему любимому мужу.

Какой же? - спросите вы. Все очень и очень просто. Мой самый близкий и родной человек очень хотел дочку. И у нас все получилось. Долго, очень долго он её ждал. И чудо свершилось.

Вероника. Красивая, ласковая девочка. С голубыми умными глазками и нежными чертами. Она каждый день говорит нам, как она нас любит. А ей всего четыре.

Муж был несказанно рад такому подарку. Он вставал к ней ночами, давая мне отдохнуть после напряжённого, насыщенного хлопотами дня. Поёт ей песни и читает сказки. Ходит на прогулку и катает на санках. Играет в настольные игры и возит на плечах.

Это важно, когда папа и дочь словно единое целое. Когда ты видишь ежедневно, ежечасно, ежеминутно улыбающиеся лица своих родных и будто огонёк в груди теплится. И как музыка в доме звучит радостный смех нашего самого дорогого подарка в мире - нашей Вероники.

Автор: Дмитриева Дарья Владимировна

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2017 07:17
Мотать страницу вверх