Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Советы из серии "Как оседлать дикое животное"

Часть 1 - Жирафы

Никогда не знаешь точно, какие советы могут понадобится в жизни. Иногда попадаешь в такие сумасшедшие ситуации, что приходится прибегать к самым невероятным способам их решения. Один мой знакомый, небезызвестный немецкий аристократ, прославившийся полетом на пушечном снаряде и самым гениальным из известных мне способов выбраться из болота, говорил, что ни какое знание в жизни не бывает лишним, так как никогда не знаешь, в какие дебри тебя заведет жизнь.

Я решил написать небольшое количество статей, которые я озаглавил "Как оседлать дикое животное". Зачем вам эти советы? Что ж, возможно, речь идет о гонках с диким племенами Новой Гвинеи или охота на обитателей Африки, известных как "Умпа-лумпы". В любом случае, если Вы решили броситься в пучину приключений, как мои хорошие друзья Генри Джонс и Даниэль Джексон, Вам непременно необходимо знать, как приручить самых разных животных.

Итак, жирафы. Известно, что жирафы обладают длинной шеей, потому что самый главный их рацион - это свежие солнечные лучи, чистые дождевые капли и радуга, конечно же. Трубчатые уши жирафам нужны затем, чтобы услышанные ими звуки преображались в звуки морских волн, так как жирафы живут в засушливых районах и скучают без моря. Рассмотрим 3 наиболее вероятных способы оседлать жирафа.

Первый способ. Радуга в руках.

Купите мармеладное ожерелье в виде радуги или сделайте его сами из небезызвестного радужного драже. Разлейте воду и сладкую бесцветную газировку недалеко от ближайшего жирафа. Когда жираф увидит переливы радуги в разлитой Вами смеси, он подойдет к ней и начнет принюхиваться. Постепенно подходите к жирафу, держа в руках свое ожерелье. Когда жираф обратит на Вас внимание, вытяните руку с ожерельем в его сторону. Сначала жираф начнет кушать ожерелье, а потом начнет лизать Вашу руку. Теперь смело можете забираться на жирафа, он Вам доверяет.

Второй способ. Контрастные тропики.

Внимание! Способ действителен только в засушливые сезоны! Соорудите контрастный душ тропического типа недалеко от ближайшего пастбища жирафов. Когда будет самое жаркое время дня, включите душ на полную мощность (внимание - высота душа должна соответствовать высоте жирафа, поэтому при сооружении душа не забудьте стремянку!). Жирафы - один или двое - придут принять душ в жаркий день. Предложите им потереть спинку и ароматный гель для душа (выбирайте гели для детской кожи - у жирафов она очень чувствительная!). Если они согласятся, то после душа можете смело забираться на жирафа - благодаря развитому у них чувству благодарности жирафы будут очень рады покатать Вас.

Третий способ. Пляжная вечеринка.

Выкопайте глубокий бассейн недалеко от ближайшего пастбища жирафов. Залейте бассейн морской водой. Сделайте пунш и много коктейлей (безалкогольных, но освежающих). После этого, когда солнце будет прямо над бассейном, пригласите жирафов позагорать и покупаться. В самый разгар вечеринки, у того жирафа, который меньше всех общался с остальными жирафами, но выпил больше всего коктейлей и вылезал из бассейна только за добавкой, спросите, покатает ли он Вас. Не спрашивайте в лоб, жирафы очень чувственные натуры - лучше расскажите, насколько сильным для Вас желание является мечта покататься на жирафе. Жираф скорее всего ответит: "ОК, залезай!". В этом случае, Вы достигли успеха. Если ответ будет отрицательный - Вы, скорее всего, плохой организатор пляжных вечеринок.

Большое спасибо за внимание к моей небольшой статье. В следующий раз я расскажу про способы начать общение со слонами, найти общие интересы с носорогами, а также расскажу забавную историю о том, как я, влившись в табун лошадей, проводил операцию по спасению лошадиного шпиона из плена зебр в Южной Америке.

Всего Вам самого лучшего и удачных приключений! Ваш Е.К.

Автор: Evermad

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.04.2017 20:39
Мотать страницу вверх